Телепрограма на сьогодні, 21 лютого, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 8 эп. Срыв.
6:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 10 эп. Орегон.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 18 эп. Чайнамакс / "Русский стандарт" / Перламутр.
7:30 Быстрые и громкие, 4 сезон, 15 эп.
8:30 Премьера. Как это устроено?, 25 сезон, 12 эп. Технологичные пробки, цинковый водосток.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 12 эп. Домашние бойлеры / Аварийные подушки / Мармелад / Восстановители ледяного покрытия.
9:30 Как это сделано?, 13 сезон, 18 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 1 эп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 11 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 12 эп.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 14 эп.
13:00 Выжить вместе, 5 сезон, 5 эп. Из пепла - часть 1.
14:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 21 эп.
15:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 22 эп.
16:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 23 эп.
Animal Planet
5:02 В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
5:49 Правосудие Техаса, 2 сезон, 10 эп.
6:36 Знакомство с ленивцами, 7 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 8 эп.
7:25 Смутное время в Городе обезьян, 4 эп. Битва за Долину Смоковниц.
7:50 Смутное время в Городе обезьян, 5 эп. В Гиблое Место.
8:15 Дома на деревьях, 6 сезон, 14 эп. Зачарованный лесом.
9:10 Введение в котоводство, 2 сезон, 3 эп. Колорпойнт короткошерстный, американский кёрл, сомалийская, японский бобтейл, бирманская.
10:05 В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
11:00 Смутное время в Городе обезьян, 4 эп. Битва за Долину Смоковниц.
11:28 Смутное время в Городе обезьян, 5 эп. В Гиблое Место.
11:55 Дорога к славе, 5 эп. Мы любим собак: Спецвыпуск.
12:50 Питомцы на диете, 6 эп. Свадебная диета.
13:45 Введение в котоводство, 2 сезон, 3 эп. Колорпойнт короткошерстный, американский кёрл, сомалийская, японский бобтейл, бирманская.
14:40 В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
15:35 Дикие и опасные, 1 сезон, 1 эп. Нападение кобры.
16:30 Дома на деревьях, 1 сезон, 1 эп. Бунгало на заднем дворе.
ВОЛЯ Cine+ Kids
7:00 Час української анімації.
12:25 М/ф "Рятівники".
13:50 М/ф "Ретчет і Кланк".
15:30 Х/ф "Робосапієн".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Артист iз Кохановки".
8:20 Х/ф "Кожен мисливець бажає знати...".
9:40 Х/ф "За прекрасних дам!".
10:55 Х/ф "Танго смерті".
12:25 Х/ф "Бережіть жінок", 1 с.
13:40 Х/ф "Бережіть жінок", 2 с.
14:55 Х/ф "Я сама".
16:20 Д/ф "Діксіленд".
TLC
5:10 Любовь с первого лайка, 18 эп. Пришли мне пошлую фотку.
5:30 Оденься к свадьбе: Канада, 2 сезон, 1 эп. Разочарование.
5:55 Оденься к свадьбе, 6 сезон, 18 эп. Наконец-то счастлив... вроде.
6:15 Оденься к свадьбе, 6 сезон, 7 эп. Шок от наклейки.
6:40 Оденься к свадьбе, 6 сезон, 8 эп. Секреты и сюрпризы.
7:00 Медиум с Лонг-Айленда, 4 сезон, 20 эп. Забытый дух.
7:25 Медиум с Лонг-Айленда, 4 сезон, 18 эп. Дочь без глютена.
7:45 Пони-клуб Кэти Прайс, 4 эп.
8:30 Ребёнок меняет всё, 2 сезон, 8 эп. Смена ролей.
9:15 Король кондитеров, 4 сезон, 10 эп. Дизайнер, даты и диагноз.
9:40 Король кондитеров, 4 сезон, 11 эп. Тюльпаны, налоги и все трын-трава.
10:05 Любовь с первого лайка, 9 эп. Никаких нарядов.
10:30 Любовь с первого лайка, 10 эп. Пот, спорт и слёзы.
11:00 Оденься к свадьбе: Канада, 2 сезон, 1 эп. Разочарование.
11:25 Оденься к свадьбе: Канада, 2 сезон, 2 эп. Лучшее впереди.
11:55 Амиши: найти новую жизнь, 1 сезон, 8 эп. Время принимать решения.
12:50 Большой неаполитанский банкет, 5 сезон, 1 эп. Чао, дон Антонио.
13:45 Невеста знает лучше, 1 сезон, 1 эп.
14:40 Свадебное преображение, 1 сезон, 1 эп.
15:05 Свадебное преображение, 1 сезон, 2 эп.
15:35 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 2 сезон, 8 эп. Шей и Полин, 2 ч.
16:30 Амиши: найти новую жизнь, 1 сезон, 8 эп. Время принимать решения.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Напад на 13-й відділок".
14:15 Х/ф "Мері і Марта".
15:55 Х/ф "Невдахи".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Приморський бульвар", 1 с.
8:15 Х/ф "Приморський бульвар", 2 с.
9:30 Х/ф "Папуга, що говорить на ідиш".
11:05 Х/ф "Канікули Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 1 с.
12:20 Х/ф "Канікули Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 2 с.
13:40 Х/ф "Ще одна з роду Болейн".
15:40 Х/ф "Собака Баскервілів".