Телепрограма на сьогодні, 21 лютого, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 8 эп. Срыв.
6:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 10 эп. Орегон.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 18 эп. Чайнамакс / "Русский стандарт" / Перламутр.
7:30 Быстрые и громкие, 4 сезон, 15 эп.
8:30 Премьера. Как это устроено?, 25 сезон, 12 эп. Технологичные пробки, цинковый водосток.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 12 эп. Домашние бойлеры / Аварийные подушки / Мармелад / Восстановители ледяного покрытия.
9:30 Как это сделано?, 13 сезон, 18 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 1 эп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 11 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 12 эп.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 14 эп.
13:00 Выжить вместе, 5 сезон, 5 эп. Из пепла - часть 1.
14:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 21 эп.
15:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 22 эп.
16:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 23 эп.
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 9 эп. Покинутый город инков.
18:00 Охотники за реликвиями, 2 сезон, 1 эп. Квадроциклы атакуют.
18:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 4 эп. Ипсуич.
19:00 Как это устроено?, 19 сезон, 2 эп. Оловянные фляжки / Картофельный салат / Топливные ячейки.
19:30 Как это сделано?, 4 сезон, 1 эп. Лесные пожары / Глушители / Космическая станция.
20:00 Махинаторы, 9 сезон, 15 эп.
21:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 5 эп.
22:00 Махинаторы, 13 сезон, 10 эп. Ford Bronco 1970 года.
23:00 Премьера. Уличные гонки, 4 сезон, 19 эп.
0:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 22 эп. Гремучая смесь - "Аллигаторы", "Манки" и "Уличные гонки".
1:00 Выжить вместе, 6 сезон, 9 эп. Бразилия.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 18 эп. Поиски Эльдорадо.
3:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 5 эп.
4:00 Махинаторы, 13 сезон, 10 эп. Ford Bronco 1970 года.
Animal Planet
5:02 В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
5:49 Правосудие Техаса, 2 сезон, 10 эп.
6:36 Знакомство с ленивцами, 7 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 8 эп.
7:25 Смутное время в Городе обезьян, 4 эп. Битва за Долину Смоковниц.
7:50 Смутное время в Городе обезьян, 5 эп. В Гиблое Место.
8:15 Дома на деревьях, 6 сезон, 14 эп. Зачарованный лесом.
9:10 Введение в котоводство, 2 сезон, 3 эп. Колорпойнт короткошерстный, американский кёрл, сомалийская, японский бобтейл, бирманская.
10:05 В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
11:00 Смутное время в Городе обезьян, 4 эп. Битва за Долину Смоковниц.
11:28 Смутное время в Городе обезьян, 5 эп. В Гиблое Место.
11:55 Дорога к славе, 5 эп. Мы любим собак: Спецвыпуск.
12:50 Питомцы на диете, 6 эп. Свадебная диета.
13:45 Введение в котоводство, 2 сезон, 3 эп. Колорпойнт короткошерстный, американский кёрл, сомалийская, японский бобтейл, бирманская.
14:40 В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
15:35 Дикие и опасные, 1 сезон, 1 эп. Нападение кобры.
16:30 Дома на деревьях, 1 сезон, 1 эп. Бунгало на заднем дворе.
17:25 Аквариумный бизнес: скорая помощь, 1 эп.
18:20 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
19:15 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
20:10 Смутное время в Городе обезьян, 6 эп. Гнев обезьяньего бога.
20:38 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
21:05 Аквариумный бизнес: скорая помощь, 1 эп.
22:00 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
22:55 Голубые Багамы, 1 эп.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 1 эп. Нападение кобры.
0:45 Дома на деревьях, 1 сезон, 1 эп. Бунгало на заднем дворе.
1:40 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
2:35 Смутное время в Городе обезьян, 6 эп. Гнев обезьяньего бога.
3:00 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
3:25 Аквариумный бизнес: скорая помощь, 1 эп.
4:15 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
ВОЛЯ Cine+ Kids
7:00 Час української анімації.
12:25 М/ф "Рятівники".
13:50 М/ф "Ретчет і Кланк".
15:30 Х/ф "Робосапієн".
17:00 М/с "Дрейкерс".
17:30 М/с "Друзі янголів".
18:00 М/ф "Втеча з планети Земля".
19:35 М/ф "Хоробре серце".
21:05 М/ф "Нікчемний Я 2".
22:45 М/ф "Повернення у море".
0:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Артист iз Кохановки".
8:20 Х/ф "Кожен мисливець бажає знати...".
9:40 Х/ф "За прекрасних дам!".
10:55 Х/ф "Танго смерті".
12:25 Х/ф "Бережіть жінок", 1 с.
13:40 Х/ф "Бережіть жінок", 2 с.
14:55 Х/ф "Я сама".
16:20 Д/ф "Діксіленд".
17:30 Х/ф "Темний світ".
19:20 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 2 с.
20:40 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 3 с.
22:00 Т/с "Подвійна особистість", 7 с.
23:00 Прем'єра. Т/с "Подвійна особистість", 8 с.
0:00 Х/ф "Ми, двоє чоловіків".
1:20 Нічне промо.
TLC
5:10 Любовь с первого лайка, 18 эп. Пришли мне пошлую фотку.
5:30 Оденься к свадьбе: Канада, 2 сезон, 1 эп. Разочарование.
5:55 Оденься к свадьбе, 6 сезон, 18 эп. Наконец-то счастлив... вроде.
6:15 Оденься к свадьбе, 6 сезон, 7 эп. Шок от наклейки.
6:40 Оденься к свадьбе, 6 сезон, 8 эп. Секреты и сюрпризы.
7:00 Медиум с Лонг-Айленда, 4 сезон, 20 эп. Забытый дух.
7:25 Медиум с Лонг-Айленда, 4 сезон, 18 эп. Дочь без глютена.
7:45 Пони-клуб Кэти Прайс, 4 эп.
8:30 Ребёнок меняет всё, 2 сезон, 8 эп. Смена ролей.
9:15 Король кондитеров, 4 сезон, 10 эп. Дизайнер, даты и диагноз.
9:40 Король кондитеров, 4 сезон, 11 эп. Тюльпаны, налоги и все трын-трава.
10:05 Любовь с первого лайка, 9 эп. Никаких нарядов.
10:30 Любовь с первого лайка, 10 эп. Пот, спорт и слёзы.
11:00 Оденься к свадьбе: Канада, 2 сезон, 1 эп. Разочарование.
11:25 Оденься к свадьбе: Канада, 2 сезон, 2 эп. Лучшее впереди.
11:55 Амиши: найти новую жизнь, 1 сезон, 8 эп. Время принимать решения.
12:50 Большой неаполитанский банкет, 5 сезон, 1 эп. Чао, дон Антонио.
13:45 Невеста знает лучше, 1 сезон, 1 эп.
14:40 Свадебное преображение, 1 сезон, 1 эп.
15:05 Свадебное преображение, 1 сезон, 2 эп.
15:35 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 2 сезон, 8 эп. Шей и Полин, 2 ч.
16:30 Амиши: найти новую жизнь, 1 сезон, 8 эп. Время принимать решения.
17:25 Медиум с Лонг-Айленда, 4 сезон, 28 эп. Возврат к нормальной жизни.
18:20 Оденься к свадьбе: Канада, 2 сезон, 1 эп. Разочарование.
18:45 Оденься к свадьбе: Канада, 2 сезон, 2 эп. Лучшее впереди.
19:15 Король кондитеров, 4 сезон, 18 эп. Жуки, раздоры и друг в беде.
19:40 Король кондитеров, 4 сезон, 19 эп. Торт на колесах, шарики и неурядицы.
20:10 Любовь с первого лайка, 19 эп. Как раскрыть внутреннюю красоту.
20:35 Любовь с первого лайка, 20 эп. От провала до триумфа.
21:05 Премьера. Невеста знает лучше, 1 сезон, 2 эп.
22:00 Свадьбы на миллион.
22:55 Большой неаполитанский банкет, 5 сезон, 1 эп. Чао, дон Антонио.
23:50 Премьера. Кейси Энтони: загадка убийства, 2 эп. Неглубокая могила.
0:45 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 2 сезон, 8 эп. Шей и Полин, 2 ч.
1:40 Невеста знает лучше, 1 сезон, 2 эп.
2:30 Свадьбы на миллион.
3:15 Большой неаполитанский банкет, 5 сезон, 1 эп. Чао, дон Антонио.
4:00 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 2 сезон, 8 эп. Шей и Полин, 2 ч.
4:45 Любовь с первого лайка, 19 эп. Как раскрыть внутреннюю красоту.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Напад на 13-й відділок".
14:15 Х/ф "Мері і Марта".
15:55 Х/ф "Невдахи".
17:45 Х/ф "Тремтіння землі".
19:25 Х/ф "Примарний патруль".
21:05 Х/ф "Злодюжки".
22:40 Х/ф "Сліпота".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Приморський бульвар", 1 с.
8:15 Х/ф "Приморський бульвар", 2 с.
9:30 Х/ф "Папуга, що говорить на ідиш".
11:05 Х/ф "Канікули Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 1 с.
12:20 Х/ф "Канікули Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 2 с.
13:40 Х/ф "Ще одна з роду Болейн".
15:40 Х/ф "Собака Баскервілів".
17:15 Х/ф "Клеопатра", 1 с.
18:55 Х/ф "Клеопатра", 2 с.
20:35 Х/ф "Людина, якої не було".
22:35 Х/ф "Ті, що сплять".
1:00 Нічне промо.