Телепрограма на 19 лютого, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 7 эп. Jag XK8.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 16 эп. Подшипники / Чернила для карикатуристов / Глазные протезы.
7:30 Быстрые и громкие, 4 сезон, 13 эп.
8:30 Премьера. Как это устроено?, 25 сезон, 10 эп. Береты, пастис, велотренажер.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 10 эп. Лобовые стекла / Английское седло / Масло / Электрогитара.
9:30 Как это сделано?, 13 сезон, 16 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 9 эп. Халл.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 9 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 10 эп.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 12 эп.
13:00 Выжить вместе, 5 сезон, 3 эп. Болотный край.
14:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 7 эп. Капризная Nova - часть 1.
15:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 8 эп. Капризная Nova - часть 2.
16:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 9 эп. Проблемный Chevy - часть 1.
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 7 эп. Призраки Стоунхенджа.
18:00 Охотники за реликвиями, 1 сезон, 7 эп. Виски гангстеров.
18:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 2 эп. Престон.
19:00 Как это устроено?, 16 сезон, 13 эп.
19:30 Как это сделано?, 3 сезон, 13 эп. Пуленепробиваемые жилеты / Роботы / Затяжные прыжки.
20:00 Махинаторы, 9 сезон, 13 эп.
21:00 Остров с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 2 эп.
22:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 8 эп. Легче сказать, чем сделать.
23:00 Эд Стаффорд: выживший, 6 эп. Панама: Дарьенское ущелье.
0:00 Скелетон: Испытание воли.
1:30 Как это сделано?, 4 сезон, 4 эп. Карьерные самосвалы / Надувные лодки / Склады.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 16 эп. Врата ада в Сибири.
3:00 Остров с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 2 эп.
4:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 8 эп. Легче сказать, чем сделать.
Animal Planet
5:02 Введение в котоводство, 1 сезон, 1 эп. Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, персидские, рэгдоллы, сфинксы.
5:49 Введение в котоводство, 1 сезон, 2 эп. Мейн-куны, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские, турецкие ангорские.
6:36 Знакомство с ленивцами, 2 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 6 эп.
7:25 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 12 эп.
7:50 Смутное время в Городе обезьян, 1 эп. Рожденные бурей.
8:15 Дома на деревьях, 6 сезон, 12 эп. Домик в горах Аляски.
9:10 Введение в котоводство, 2 сезон, 1 эп. Оцикеты, норвежские лесные, селкирк-рексы, абиссинские, бомбейские, гаванские.
10:05 В дебрях Индии, 1 эп. Пустыня Тар: священные пески.
11:00 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 12 эп.
11:28 Смутное время в Городе обезьян, 1 эп. Рожденные бурей.
11:55 Зоопарк, 1 сезон, 2 эп.
12:50 Жизнь на Земле, 2 эп.
13:45 Введение в котоводство, 2 сезон, 1 эп. Оцикеты, норвежские лесные, селкирк-рексы, абиссинские, бомбейские, гаванские.
14:40 В дебрях Индии, 1 эп. Пустыня Тар: священные пески.
15:35 Правосудие Техаса, 2 сезон, 9 эп.
16:30 Дома на деревьях, 6 сезон, 13 эп. Отпуск в Скандинавии.
17:25 Акуле в зубы.
18:20 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
19:15 Введение в котоводство, 2 сезон, 2 эп. Менксы, бурманские, сибирские, русские голубые, корниш-рексы, сингапурские.
20:10 Смутное время в Городе обезьян, 2 эп. Будущий король.
20:38 Смутное время в Городе обезьян, 3 эп. Вторжение "Черных Когтей".
21:05 Акуле в зубы.
22:00 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
22:55 В дебрях Индии, 2 эп. Ганг: река жизни.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 9 эп.
0:45 Дома на деревьях, 6 сезон, 13 эп. Отпуск в Скандинавии.
1:40 Введение в котоводство, 2 сезон, 2 эп. Менксы, бурманские, сибирские, русские голубые, корниш-рексы, сингапурские.
2:35 Смутное время в Городе обезьян, 2 эп. Будущий король.
3:00 Смутное время в Городе обезьян, 3 эп. Вторжение "Черных Когтей".
3:25 Акуле в зубы.
4:15 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
ВОЛЯ Cine+ Kids
7:00 Час української анімації.
12:20 М/ф "Кролик кунг-фу: Повелитель вогню".
14:00 М/ф "Принцеса-жаба: Таємниця чарівної кімнати".
15:30 М/ф "Замбезія".
17:00 М/с "Дрейкерс".
17:30 М/с "Друзі янголів".
18:00 М/ф "Монстр у Парижі".
19:35 М/ф "Рок Дог".
21:10 М/ф "Воруши ластами".
22:40 М/ф "Гніздо дракона".
0:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Ефект Ромашкіна".
8:15 Х/ф "Поїзд поза розкладом".
9:40 Х/ф "Шум вітру".
11:10 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
12:45 Х/ф "Циган", 1 с.
14:30 Х/ф "Циган", 2 с.
16:00 Х/ф "Циган", 3 с.
17:30 Х/ф "Циган", 4 с.
19:05 Х/ф "Новорічний шлюб".
20:45 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 1 с.
22:00 Т/с "Подвійна особистість", 5 с.
23:00 Прем'єра. Т/с "Подвійна особистість", 6 с.
23:55 Д/ф "Українські шерифи".
1:20 Нічне промо.
TLC
5:10 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 4 эп.
5:30 Король кондитеров, 4 сезон, 23 эп. Торт-люстра и крестины.
5:55 Король кондитеров, 4 сезон, 24 эп. Палеонтология и вопрос ребром.
6:15 Король кондитеров, 4 сезон, 25 эп. Ярмарка штата, поездка в Сиракузы и годовщина.
6:40 Король кондитеров, 4 сезон, 26 эп. Транспортные проблемы и две невесты.
7:00 Медиум с Лонг-Айленда, 4 сезон, 13 эп. Невидимое.
7:45 Двое на миллион, 6 эп. С лицом, как у меня.
8:30 Пять с плюсом, 1 сезон, 3 эп. В пять раз больше проблем.
9:15 Король кондитеров, 4 сезон, 6 эп. Снежный ком, торт "Книга сказок" и перепуг.
9:40 Король кондитеров, 4 сезон, 7 эп. Шайбы и печенье.
10:05 Любовь с первого лайка, 5 эп. Мне идёт?
10:30 Любовь с первого лайка, 6 эп. Не слишком ли откровенно, милашка?
11:00 Оденься к свадьбе, 6 сезон, 15 эп. Люди чести.
11:25 Оденься к свадьбе, 6 сезон, 16 эп. Решения, решения, решения.
11:55 Амиши: найти новую жизнь, 1 сезон, 6 эп. Добро и зло.
12:50 Измены, 2 сезон, 35 эп.
13:15 Свадебное преображение, 1 сезон, 5 эп.
13:45 Виза невесты. Виза жениха, 5 сезон, 13 эп.
14:40 Виза невесты. Виза жениха, 5 сезон, 14 эп.
15:35 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 2 сезон, 3 эп. Жалин и Оливия.
16:30 Амиши: найти новую жизнь, 1 сезон, 6 эп. Добро и зло.
17:25 Медиум с Лонг-Айленда, 4 сезон, 24 эп. Любовь и зайчик.
17:50 Медиум с Лонг-Айленда, 4 сезон, 25 эп. Прощальный ужин.
18:20 Оденься к свадьбе, 6 сезон, 15 эп. Люди чести.
18:45 Оденься к свадьбе, 6 сезон, 16 эп. Решения, решения, решения.
19:15 Король кондитеров, 4 сезон, 14 эп. Дома и в дороге!
19:40 Король кондитеров, 4 сезон, 15 эп. Наушники, наручники, вертолеты.
20:10 Любовь с первого лайка, 15 эп. Радужные волосы не нужны.
20:35 Любовь с первого лайка, 16 эп. Принцесса со свинофермы.
21:05 Премьера. 7 маленьких Джонстонов, 3 сезон, 3 эп.
22:00 Премьера. Безумная жизнь Кэти Прайс, 1 сезон, 7 эп. Почини мое сердце.
22:25 Премьера. Безумная жизнь Кэти Прайс, 1 сезон, 8 эп. Подпишите здесь.
22:55 Ребёнок меняет всё, 2 сезон, 8 эп. Смена ролей.
23:50 Премьера. Злобные мачехи, 2 сезон, 6 эп. Цена жадности.
0:45 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 2 сезон, 3 эп. Жалин и Оливия.
1:40 7 маленьких Джонстонов, 3 сезон, 3 эп.
2:30 Безумная жизнь Кэти Прайс, 1 сезон, 7 эп. Почини мое сердце.
2:55 Безумная жизнь Кэти Прайс, 1 сезон, 8 эп. Подпишите здесь.
3:15 Ребёнок меняет всё, 2 сезон, 8 эп. Смена ролей.
4:00 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 2 сезон, 3 эп. Жалин и Оливия.
4:45 Любовь с первого лайка, 15 эп. Радужные волосы не нужны.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Ти не ти".
14:10 Х/ф "Необачливі".
15:55 Х/ф "З речами на виліт".
17:30 Х/ф "Після прочитання спалити".
19:10 Х/ф "Невдахи".
21:00 Х/ф "Щурячі перегони".
22:55 Х/ф "Заручник".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Захар Беркут".
8:45 Х/ф "Трест, який луснув", 1 с.
10:00 Х/ф "Трест, який луснув", 2 с.
11:20 Х/ф "Трест, який луснув", 3 с.
12:35 Х/ф "Королева".
14:25 Х/ф "Король мавп", 2 с.
16:00 Х/ф "Справжні цінності".
18:10 Х/ф "Ясон та аргонавти", 1 с.
19:45 Х/ф "Ясон та аргонавти", 2 с.
21:20 Х/ф "Апостол".
23:35 Х/ф "Бар при дорозі".
1:10 Нічне промо.