Телепрограма на завтра, 22 лютого, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Уличные гонки, 4 сезон, 19 эп.
6:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 11 эп. Лучшие моменты.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 19 эп. Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов.
7:30 Быстрые и громкие, 4 сезон, 1 эп.
8:30 Премьера. Как это устроено?, 25 сезон, 13 эп. Шары для петанка, биологические лекарства.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 13 эп. Машины-амфибии / Клюшки для гольфа / Модели кораблей / Цветные карандаши.
9:30 Как это сделано?, 13 сезон, 19 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 2 эп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 12 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 13 эп.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 15 эп. Архивная передача.
13:00 Выжить вместе, 5 сезон, 6 эп. Из пепла - часть 2.
14:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 10 эп. Рой.
15:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 11 эп. Всё или ничего.
16:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 12 эп. 23 дня.
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 10 эп. Тайны Терракотовой армии.
18:00 Охотники за реликвиями, 2 сезон, 2 эп. Выплывай или тони.
18:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 5 эп. Кент.
19:00 Как это устроено?, 19 сезон, 3 эп. Парусиновые палатки / Трубки мира / Пушки.
19:30 Как это сделано?, 4 сезон, 2 эп. Семейный автомобиль / Титан / Письма.
20:00 Махинаторы, 11 сезон, 1 эп. Ford Fiesta XR2.
21:00 Премьера. Сделано из вторсырья, 2 сезон, 13 эп.
21:30 Сделано из вторсырья, 2 сезон, 1 эп.
22:00 Премьера. Спасатели-тяжеловесы, 2 сезон, 2 эп.
23:00 Взрывая историю, 2 сезон, 2 эп. Тайная история Сфинкса.
0:00 Торговцы космосом, 1 эп.
1:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 5 эп. Победа или поражение.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 19 эп. Запретные города майя.
3:00 Сделано из вторсырья, 2 сезон, 13 эп.
3:30 Сделано из вторсырья, 2 сезон, 1 эп.
4:00 Спасатели-тяжеловесы, 2 сезон, 2 эп.
Animal Planet
5:02 Голубые Багамы, 1 эп.
5:49 Дикие и опасные, 1 сезон, 1 эп. Нападение кобры.
6:36 Знакомство с ленивцами, 8 эп.
7:00 Знакомство с пингвинами, 1 эп.
7:25 Смутное время в Городе обезьян, 6 эп. Гнев обезьяньего бога.
7:50 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
8:15 Дома на деревьях, 1 сезон, 1 эп. Бунгало на заднем дворе.
9:10 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
10:05 Голубые Багамы, 1 эп.
11:00 Смутное время в Городе обезьян, 6 эп. Гнев обезьяньего бога.
11:28 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
11:55 Аквариумный бизнес: скорая помощь, 1 эп.
12:50 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
13:45 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
14:40 Голубые Багамы, 1 эп.
15:35 Дикие и опасные, 1 сезон, 2 эп. Нападение полярного медведя.
16:30 Дома на деревьях, 1 сезон, 2 эп. Клуб под навесом.
17:25 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
18:20 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 10 эп. По горячим следам.
19:15 Введение в котоводство, 4 сезон, 2 эп.
20:10 Смутное время в Городе обезьян, 8 эп. Тут обитают драконы.
20:38 Смутное время в Городе обезьян, 9 эп. В людской ад.
21:05 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
22:00 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 10 эп. По горячим следам.
22:55 Голубые Багамы, 2 эп.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 2 эп. Нападение полярного медведя.
0:45 Дома на деревьях, 1 сезон, 2 эп. Клуб под навесом.
1:40 Введение в котоводство, 4 сезон, 2 эп.
2:35 Смутное время в Городе обезьян, 8 эп. Тут обитают драконы.
3:00 Смутное время в Городе обезьян, 9 эп. В людской ад.
3:25 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
4:15 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 10 эп. По горячим следам.
ВОЛЯ Cine+ Kids
7:00 Час української анімації.
12:25 М/ф "Переполох у джунглях".
13:50 М/ф "Нікчемний Я 2".
15:30 М/ф "Червона Шапка проти Зла".
17:00 М/с "Дрейкерс".
17:30 М/с "Друзі янголів".
18:00 М/ф "Болт і Бліп: Битва Місячної ліги".
19:25 М/ф "Астерікс та Обелікс завойовують Америку".
20:55 М/ф "Пінгвінчик Пороро: Великі перегони".
22:20 Х/ф "Відьма Лілі: Подорож у Мандолан".
23:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Ми, двоє чоловіків".
8:30 Х/ф "Дитина до листопада".
10:10 Х/ф "4:0 на користь Тетянки".
11:45 Х/ф "Поет і княжна".
13:20 Х/ф "Такі красиві люди".
15:05 Х/ф "Без сина не приходь".
16:35 Д/ф "Експедиція".
17:35 Х/ф "Темний світ: Рівновага".
19:20 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 3 с.
20:35 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 4 с.
22:00 Т/с "Подвійна особистість", 8 с.
23:00 Прем'єра. Т/с "Подвійна особистість", 9 с.
0:00 Х/ф "Поїзд поза розкладом".
1:20 Нічне промо.
TLC
5:10 Любовь с первого лайка, 20 эп. От провала до триумфа.
5:30 Оденься к свадьбе: Канада, 2 сезон, 1 эп. Разочарование.
5:55 Оденься к свадьбе: Канада, 2 сезон, 2 эп. Лучшее впереди.
6:15 Оденься к свадьбе, 6 сезон, 9 эп. Или как мама, или никак.
6:40 Оденься к свадьбе, 6 сезон, 10 эп. Невеста, перерыв.
7:00 Медиум с Лонг-Айленда, 4 сезон, 19 эп. Маменькин сынок.
7:25 Медиум с Лонг-Айленда, 4 сезон, 21 эп. Погружение.
7:45 Большой неаполитанский банкет, 5 сезон, 1 эп. Чао, дон Антонио.
8:30 Невеста знает лучше, 1 сезон, 1 эп.
9:15 Король кондитеров, 4 сезон, 12 эп. Вторая годовщина, операция и день Святого Патрика.
9:40 Разгадай меня.
10:05 Любовь с первого лайка, 11 эп. Онлайн знакомства - это вам не детские забавы.
10:30 Любовь с первого лайка, 12 эп. Не те близняшки.
11:00 Оденься к свадьбе: Канада, 2 сезон, 3 эп. Кого нужно победить.
11:25 Оденься к свадьбе: Канада, 2 сезон, 4 эп. Эксперты.
11:55 Амиши: найти новую жизнь, 1 сезон, 9 эп. Вечеринка.
12:50 Невеста знает лучше, 1 сезон, 2 эп.
13:45 Свадьбы на миллион.
14:40 Большой неаполитанский банкет, 5 сезон, 1 эп. Чао, дон Антонио.
15:35 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 2 сезон, 4 эп. Бэтти Джо и Сьюзан.
16:30 Амиши: найти новую жизнь, 1 сезон, 9 эп. Вечеринка.
17:25 Медиум с Лонг-Айленда, 4 сезон, 29 эп. Рождество в семье Капуто.
18:20 Оденься к свадьбе: Канада, 2 сезон, 3 эп. Кого нужно победить.
18:45 Оденься к свадьбе: Канада, 2 сезон, 4 эп. Эксперты.
19:15 Король кондитеров, 4 сезон, 20 эп. Чизбургеры, лекарства и сложный заказ.
19:40 Король кондитеров, 4 сезон, 21 эп. Костры, компьютеры и проблемы.
20:10 Любовь с первого лайка, 21 эп. Не такая уж горячая штучка.
20:35 Любовь с первого лайка, 22 эп. Ковбойская девочка в городе.
21:05 Дюймовочка в 20 лет.
22:00 Премьера. Скорая помощь, 2 сезон, 8 эп.
22:55 Лекарство с угрозой для жизни.
23:50 Премьера. Кейси Энтони: загадка убийства, 3 эп. Десять часов, сорок минут.
0:45 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 2 сезон, 4 эп. Бэтти Джо и Сьюзан.
1:40 Дюймовочка в 20 лет.
2:30 Скорая помощь, 2 сезон, 8 эп.
3:15 Лекарство с угрозой для жизни.
4:00 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 2 сезон, 4 эп. Бэтти Джо и Сьюзан.
4:45 Любовь с первого лайка, 21 эп. Не такая уж горячая штучка.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Злодюжки".
13:35 Х/ф "Тремтіння землі".
15:15 Х/ф "Примарний патруль".
16:55 Х/ф "Куди приводять мрії".
18:55 Х/ф "Куленепробивний".
20:25 Х/ф "Замкнуте коло".
22:00 Х/ф "Впусти мене".
0:00 Х/ф "Лофт".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Світла особистість".
8:30 Х/ф "Військово-польовий роман".
10:05 Х/ф "Десять негренят", 1 с.
11:20 Х/ф "Десять негренят", 2 с.
12:40 Х/ф "Людина, якої не було".
14:40 Х/ф "Клеопатра", 1 с.
16:15 Х/ф "Клеопатра", 2 с.
17:50 Х/ф "Брати Блюз".
20:05 Х/ф "Пори року".
22:00 Х/ф "Раптова смерть".
23:55 Х/ф "Помпеї".
1:40 Нічне промо.