Телепрограма на сьогодні, 24 травня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 7 эп. DeLorean.
6:00 Выжить вместе, 5 сезон, 18 эп. Выжить в Боливии.
7:00 Как это сделано?, 14 сезон, 18 эп.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 18 эп. Большой красный Кадиллак - часть 2.
8:30 Как это устроено?, 6 сезон, 5 эп. Воздушные фильтры / Биллиардные кии / Ледяные скульптуры / Костюмы.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 5 эп. Медные трубы / Музыкальные шкатулки / Мельницы для перца.
9:30 Как это сделано?, 10 сезон, 18 эп. Чайнамакс / "Русский стандарт" / Перламутр.
10:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 7 эп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 13 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 13 эп.
12:00 Махинаторы, 7 сезон, 3 эп. Универсал VW T2.
13:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 12 эп. Лучшие моменты 2.
14:00 Голые и напуганные, 1 сезон, 5 эп. Укрощение Борнео.
15:00 Голые и напуганные, 1 сезон, 6 эп. Осторожно: болото.
16:00 Голые и напуганные, 1 сезон, 7 эп. Всё на виду.
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
5:49 Правосудие Техаса, 1 сезон, 1 эп. За работу!
6:36 Знакомство с ленивцами, 3 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 4 эп.
7:25 Стая, 3 эп.
7:50 Стая, 4 эп.
8:15 Суровая справедливость, 3 сезон, 1 эп. Пумы в бегах.
9:10 Экзотические питомцы, 2 эп.
10:05 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
11:00 Стая, 3 эп.
11:28 Стая, 4 эп.
11:55 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 7 эп. Аквариум в Панама-Сити-Бич.
12:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 2 эп. Избушка у реки.
13:45 Экзотические питомцы, 2 эп.
14:40 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
15:35 Правосудие Техаса, 2 сезон, 6 эп. Облава на границе.
16:30 Суровая справедливость, 3 сезон, 2 эп. Освободить оленя.
ВОЛЯ Cine+ Kids
6:45 Час української анімації.
11:25 М/ф "Де дракон?".
13:05 М/ф "Зоотрополіс".
15:00 М/ф "Індички: Назад у майбутнє".
16:35 М/ф "Таємна місія Санти".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Неперевершена", 19 с.
8:00 Х/ф "Поки є час".
9:25 Х/ф "Всього один поворот".
10:45 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
12:20 Х/ф "Поки не випав сніг".
13:45 Х/ф "Золотий ланцюг".
15:20 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
16:40 Х/ф "Закляття Долини змій".
TLC
5:10 Измены, 2 сезон, 36 эп.
5:30 Оденься к свадьбе, 16 сезон, 3 эп.
6:15 Оденься к свадьбе, 15 сезон, 8 эп.
7:00 Ребёнок меняет всё, 2 сезон, 9 эп. Возвращение на ринг.
7:45 Помогите, мы женимся!, 1 сезон, 5 эп. Ни платья, ни костюма, ни места.
8:30 Свадьба под ключ, 1 сезон, 5 эп.
9:15 Поместья: новая жизнь, 2 сезон, 5 эп. Келли Хаус.
10:05 Измены, 2 сезон, 27 эп.
10:30 Измены, 2 сезон, 28 эп.
11:00 Оденься к свадьбе, 16 сезон, 4 эп.
11:55 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 2 сезон, 1 эп. Двойная свадьба, двойные проблемы.
12:50 Оденься к свадьбе: Великобритания, 2 сезон, 32 эп. Юная невеста.
13:15 Оденься к свадьбе: Великобритания, 2 сезон, 33 эп. Под давлением.
13:45 Дизайнерский ремонт от Нейта и Джеремайи, 2 сезон, 2 эп. Замок в стиле модерн.
14:40 Свадебное преображение, 3 эп.
15:05 Свадебное преображение, 4 эп.
15:35 Самая плохая мама, 3 эп. Игра запрещена.
16:30 Премьера. Хочу дом за рубежом!, 1 сезон, 7 эп.
16:55 Премьера. Хочу дом за рубежом!, 1 сезон, 8 эп.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Опівночі в Парижі".
14:00 Х/ф "Замкнуте коло".
15:40 Х/ф "Другий шанс".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:50 Х/ф "Капітан Фракасс", 1 с.
8:10 Х/ф "Капітан Фракасс", 2 с.
9:20 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
10:30 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
11:45 Х/ф "Пропала грамота".
13:05 Х/ф "Паркленд".
14:45 Х/ф "Попався".
16:30 Х/ф "Обладунки Бога 2: Операція "Кондор".