Телепрограма на 20 травня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Арктические воды, 3 эп.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 13 эп. Chevrolet Camaro 1973 года.
7:00 Как это сделано?, 6 сезон, 10 эп.
7:30 Парни с Юкона, 1 сезон, 8 эп. Колесо несчастья.
8:30 Железная дорога Австралии, 2 сезон, 4 эп.
9:30 Ржавая империя, 1 сезон, 7 эп. Алмаз в горе мусора.
10:30 Как это устроено?, 5 сезон, 8 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 6 эп.
12:00 Торговцы космосом, 1 эп.
13:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 7 эп. Прибыльные гробы.
13:30 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 8 эп. Пыль в глаза.
14:00 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 3 эп. Льюис.
14:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 4 эп. Ипсуич.
15:00 Охотники за складами, 1 сезон, 5 эп.
15:30 Охотники за складами, 1 сезон, 6 эп.
16:00 Охотники за складами, 3 сезон, 5 эп.
16:30 Охотники за складами, 3 сезон, 6 эп.
17:00 Железная дорога Австралии, 2 сезон, 11 эп.
18:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 2 эп.
19:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 4 эп. Меховая жила.
19:30 Москиты.
21:00 Премьера. Вирусы, 2 эп. Грипп.
22:00 Бушкрафт: лесная лига, 4 эп. Удвоить или ничего.
23:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 5 эп. Шакил O'Нил.
0:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 2 эп.
1:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 8 эп. Конец света.
2:00 Спасатели-тяжеловесы, 2 сезон, 8 эп.
3:00 Вирусы, 2 эп. Грипп.
4:00 Бушкрафт: лесная лига, 4 эп. Удвоить или ничего.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 1 сезон, 1 эп. Гудини.
5:49 Плохой пёс, 1 сезон, 2 эп. Совсем испорченные.
6:36 Братья по трясине, 30 эп. Спецдоставка.
7:00 Братья по трясине, 31 эп. Хороший, плохой и кровавый.
7:25 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 4 эп. Грязные привычки.
8:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 4 эп. Гнев божий.
9:10 Суровая справедливость, 2 сезон, 5 эп. Пожар!
10:05 Суровая справедливость, 2 сезон, 6 эп. Препятствование правосудию.
11:00 Суровая справедливость, 2 сезон, 7 эп. Спасение на воде.
11:55 Суровая справедливость, 2 сезон, 8 эп. Угроза убийства.
12:50 Дома для животных, 2 эп. Полна горница зверей.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 15 эп. Лети, птичка, лети.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 9 эп. Теперь он наш.
15:35 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 15 эп.
16:03 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 16 эп.
16:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 17 эп.
16:58 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 18 эп.
17:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 9 эп.
17:53 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 10 эп.
18:20 Экспедиция Мунго, 4 эп. Смертоносный дракон Борнео.
19:15 Нападение акул 2.
20:10 Невозможно милые.
21:05 Нападение акул 2.
22:00 Нападение акул 3.
22:55 Правосудие Техаса, 1 сезон, 12 эп. Порядок на границе.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 1 эп.
0:45 Суровая справедливость, 2 сезон, 4 эп. Гнев божий.
1:40 Суровая справедливость, 2 сезон, 5 эп. Пожар!
2:35 Суровая справедливость, 2 сезон, 6 эп. Препятствование правосудию.
3:25 Суровая справедливость, 2 сезон, 7 эп. Спасение на воде.
4:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 8 эп. Угроза убийства.
ВОЛЯ Cine+ Kids
7:00 Час української анімації.
12:00 М/ф "Супергерої".
13:25 М/ф "Саріла: Загублена земля".
14:50 М/ф "Помста чарівної рибки".
16:10 М/ф "Астробой".
17:50 М/ф "Упс... Ной зник!".
19:20 М/ф "Нова історія Білосніжки".
20:40 М/ф "Монстр у Парижі".
22:15 М/ф "Наруто: Останній фільм".
0:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Поки є час".
8:25 Х/ф "Тест на кохання", 1 с.
9:20 Х/ф "Тест на кохання", 2 с.
10:10 Х/ф "Тест на кохання", 3 с.
11:05 Х/ф "Тест на кохання", 4 с.
12:00 Д/ф "Діксіленд".
13:10 Х/ф "Автопортрет невідомого".
14:30 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
15:50 Х/ф "Фатальна пісня", 1 с.
16:45 Х/ф "Фатальна пісня", 2 с.
17:40 Х/ф "Фатальна пісня", 3 с.
18:35 Х/ф "Фатальна пісня", 4 с.
19:30 Х/ф "Смертельно живий".
20:55 Х/ф "Рівень чорного".
22:30 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
0:15 Х/ф "Савраска".
1:20 Нічне промо.
TLC
5:30 Король кондитеров, 6 сезон, 11 эп. Снежная буря.
5:55 Король кондитеров, 6 сезон, 7 эп. Шоколадные гоночные машины и выбор платья.
6:15 Король кондитеров, 6 сезон, 9 эп. Люминесцентный торт.
6:40 Король кондитеров, 6 сезон, 13 эп. Мышцы и брак.
7:00 Жить непросто людям маленького роста: свадебный сезон, 1 эп. Новая глава.
7:45 Жить непросто людям маленького роста: свадебный сезон, 2 эп. Свадебный переполох.
8:30 Отпуск наизнанку, 1 сезон, 6 эп. Соединенное Королевство.
9:15 Любить, желать, сбежать, 3 сезон, 24 эп. Джена.
9:40 Любить, желать, сбежать, 3 сезон, 25 эп. Тори.
10:05 Дети-бизнесмены.
11:00 Оденься к свадьбе, 4 сезон, 15 эп. Невесты-принцессы.
11:25 Оденься к свадьбе: Великобритания, 2 сезон, 22 эп. Отец невесты.
11:55 Оденься к свадьбе, 7 сезон, 16 эп. Принцесса на один день.
12:25 Оденься к свадьбе, 9 сезон, 3 эп. Хочу быть принцессой.
12:50 Ребёнок меняет всё, 1 сезон, 3 эп. Может, с анестезией?
13:45 Виза невесты. Виза жениха, 2 сезон, 9 эп. Красные флаги.
14:40 Виза невесты. Виза жениха, 2 сезон, 10 эп. Пора домой.
15:35 Виза невесты. Виза жениха, 2 сезон, 12 эп. Вся правда.
16:30 Король кондитеров, 8 сезон, 28 эп.
16:55 Король кондитеров, 9 сезон, 2 эп.
17:25 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 5 эп.
17:55 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 13 эп.
18:20 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 21 эп.
18:45 Оденься к свадьбе: Великобритания, 2 сезон, 21 эп.
19:15 Оденься к свадьбе, 16 сезон, 12 эп. Звездные моменты с Рэнди.
20:10 Премьера. Оденься к свадьбе: Великобритания, 3 сезон, 1 эп. Капризные дивы.
20:35 Премьера. Оденься к свадьбе: Великобритания, 3 сезон, 2 эп. Мама лучше знает.
21:05 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 6 сезон, 5 эп.
22:00 Премьера. Помогите, мы женимся!, 1 сезон, 5 эп. Ни платья, ни костюма, ни места.
22:55 Безумная жизнь Кэти Прайс, 1 сезон, 5 эп. Большой перерыв.
23:20 Безумная жизнь Кэти Прайс, 1 сезон, 6 эп. Одна дома.
23:50 Отпуск наизнанку, 1 сезон, 6 эп. Соединенное Королевство.
0:45 Оденься к свадьбе: Великобритания, 3 сезон, 1 эп. Капризные дивы.
1:10 Оденься к свадьбе: Великобритания, 3 сезон, 2 эп. Мама лучше знает.
1:40 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 6 сезон, 5 эп.
2:30 Помогите, мы женимся!, 1 сезон, 5 эп. Ни платья, ни костюма, ни места.
3:15 Безумная жизнь Кэти Прайс, 1 сезон, 5 эп. Большой перерыв.
3:40 Безумная жизнь Кэти Прайс, 1 сезон, 6 эп. Одна дома.
4:00 Король кондитеров, 9 сезон, 2 эп.
4:25 Король кондитеров, 8 сезон, 17 эп. Зимняя свадьба в Стране чудес.
4:45 Оденься к свадьбе: Великобритания, 2 сезон, 29 эп. Семье виднее.
ВОЛЯ CINE+
6:50 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Напад на 13-й відділок".
13:55 Х/ф "Баракуда", 1 і 2 с.
16:05 Х/ф "Баракуда", 3 і 4 с.
18:15 Х/ф "Ведмежатник".
20:20 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 1 с.
22:00 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 2 с.
23:40 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:50 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
8:05 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
9:30 Х/ф "Капітан Фракасс", 1 с.
10:50 Х/ф "Капітан Фракасс", 2 с.
12:00 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
14:10 Х/ф "Вибір Софі".
16:45 Х/ф "Ще одна з роду Болейн".
18:45 Х/ф "Паркленд".
20:25 Х/ф "Ті, що сплять".
23:00 Х/ф "Ілюзіоніст".
0:45 Нічне промо.